Юля Богданенко

Как открыть все файлы исходника в Дельфи через файл "приложение".

У меня проблема с программным модулем дельфи, т. е. не могу отредактировать уже созданный исходник программы дельфи. То есть, можно запустить, но нельзя отредактировать.

Кто знает помогите, как снова открыть все файлы исходника как положенно? как тут:

Марат

Долбаните два раза мышкой по файлу Project1, который Delphi Project.