Ир
Ириша

Скажите-по фотографии можно сказать, что это один и тот же человек? Да?

Вторая справа

Виктор

первое впечатление что одиночная фотка больше схожа с женщиной которая выше (стоит) Но при рассмотрении понятно что Это не так . На нижней фотке она черненькая. Ей идёт!

Св
Светлана

да можно только если эти люди похожи

Виталий Селиванов

посмотрите фото звезд той же Леди Гага, она постоянно меняется в образе, сделайте вывод 😄

Андрей Воробьев

Брови разные. 🙂 а так похожи

Ан
Андрей

конечно можно

Юлия Пухова

Да, конечно. Вообще 2 женщины на нижней фотографии очень похожи!!!! Но все равно та, что совпадает с верхней фотографией узнаваема.

Vadim Rusov

Да. Но стрижка ей очень идет