Станислав Пак

Дочь поставила вот ЭТО на аватарку вконтакте. Как к этому относиться?

Ей всего 12.

Но это мальчик и мальчик!!!

Алина Ярцева

я и не подумала что здесь оба мальчика) а может она тоже не поняла?

Александр Леонов

Это хентай. сейчас все дети с ума сходят по японским аниме.
Не принимайте всерьез.

Александр Астахов

что вы хотите после сплошных американских и японских мультиков? (

Алексей Мирсаетов

Серьезно, это просто картинка. Сейчас это модно, все дети пытаются заслужить авторитет среди своих друзей. Но дело не в этом, картинка просто прикольная.

Дмитрий Каминский

Ой, я Вас, мамуля, умоляю...)))))) ) Подобные картинки просто - напросто щекочут нервы и воображение юным тинейджерам, только и всего. Не надо вкладывать сюда какой-то глобальный смысл.

Анастасия Белоусова

Да никак. Просто прикольная картинка.

Евгений Сазонов

Успокойтесь. Растёт. Тут порнушку во 2 классе под партой девочки смотрят. Пришлось экстренно сыну объяснить, а у вас ещё ничего.

Евгения

в её возрасте это нормально. начинается половое созревание, интерес к противоположному полу...

Уд
Удален

Мой тоже заразился этими аниме- не знаю как отвадить

Андрей Кукарин

приятного мало, понаблюдайте за ней

Роман Морозов

смешно. Ничего страшного в этом нет

Дашута Косенкова

Да не переживайте. Это не значит что ей нравятся что целуются мальчики, пока это только говорит о увлечении аниме, и то не факт) Сейчас многие в таком возрасте этим увлекаются, подрастковое, пройдет)
Мне кажется так- пока панику бить не стоит, но наблюдать со стороны (не вмешиваясь) все таки можно. . Ведь аниме и предпалогает собой гей тематику, а увлечение все таки формирует отношение, пусть даже это какие то мультики)

Лена-Алена Еленова

А это точно мальчик и мальчик? Вообще, это просто картинка, не стоит из этого делать проблему.

Юлия Синицина

Я бы на Вашем месте отнеслась к этому настороженно. Посоветуйте дочери выбрать какую-нибудь другую аватарку, подходящую ее возрасту. Есть же много хороших аватарок http://1000pix.ru/tag/аватары для контакта.

Михаил Лазарев

Вот тут отвечают все дети смотрят и с ума сходят по этим. Поверьте моя не любит такие картинки вообще аниме. От Вас много зависит.