Евгений Дульнев

Моя дочь относится ко мне хуже после замужества.

Я прихожу к ней в гости совсем редко, потому что визиты становятся все более болезненными. Идти на перемирие не получается - дочка всячески ищет способы для негативного исхода наших конфликтов.. . Переживаю, может, так настраивает муж? Муж старше дочери, почти мой ровесник...

Т. A.

зачем это нужно мужу? не думаю что он тут замешан.. . сначала нужно ответить на вопрос: на какой почве начинаются конфликты? я вот например ненавижу, когда мама приходит в гости и начинает всё переставлять на свой лад, или лезть ненужными советами.. . но я лучше промолчу, маму никогда не обижу... так что скорее причина в вашем поведении

Жора Быханов

отпустите девочку, она выросла,
дайте ей жить, как ей нравится

займитесь своей жизнью

Ju
Julia

А ты не ходи так часто со своими проверками и всё будет лучше.

Александр Лушников

что больше ее и вас затрагивает в конфликтах, общайтесь с дочкой по телефону, а как родит ребенка сама прибежит -по нянчи бабушка

Нургул Каипова

Прежде всего обратите внимание на себя и своё поведение! Ведь ни с того ни с сего, на ровном месте невозможно вдруг начать хуже относиться к человеку, а тем более к родной матери!
Может вы лезете туда, куда не нужно, пытаетесь учить, давать ненужные советы и т. д... Кому это понравится? Никому! И судя по всему сами же продолжаете поддерживать конфликты! Перестаньте совсем ходить к дочери и не отвечайте обидой на обиду, тогда всё само собой разрешится, потому как конфликтовать сам с собой никто не станет.
И не спихивайте свои косяки на мужа! Мужикам бабские склоки и истерики не интересны, вне зависимости от их возраста.

Масянька Хвостова

Не приходите без приглашения, какое-то время не звоните. Не давайте советов, если их не просят, не учите жить, не критикуйте ее жизнь, поступки, мужа. Отойдите в сторону и не мешайте ей жить. Мама должна быть любящей и доброй, понимать и прощать.

На
Наталья

Сложно что-либо сказать, но я вам сочувствую. Может быть, дочь сейчас вся в своем счастье, ей не до вас и она не понимает, что ведет себя эгоистично, что вам больно.

Александр

А не надо ходить в гости к дочери. У них своя семья, им хочется побыть вдвоем, наконец без мамы. Сама попросить вас не приезжать она не может, поэтому раздражается.

Оксана Беленкова

Это нормальная ситуация, если Вы, взрослый человек, позволяете себе вмешиваться в жизнь их семьи, да и без приглашения поди частенько приходите к ним, наверняка пытаетесь что-либо советовать. Дочь Ваша скорее всего мечтала освободиться от гиперопеки, а Вы продолжаете ее пытаться контролировать и как-либо на нее влиять. Проще говоря - не вмешивайтесь в жизнь Вашей дочери, и у вас с ней наладятся отношения.

Ди
Диана

Дочь просто полюбила кого то еще, кроме вас. Оставьте их в покое. по моему конфликты провоцируете вы.

Андрей Сербин

А вы думаете для чего она замуж вышла? Чтобы свалить от предков и их нравоучений а вы приходите и все равно тычите!!!! Поймите она уже взрослая самостаятельная замужняя женщина. Ей уже не 3 годика. Дайте ей спокойно жить!!!!