Светлана Грибкова

что делать если ко мне родители относятся как к 10 летнему хоть мне 16

Анастасия Чиркова

Будь тебе 40 они так будут относиться.

Люба Васильева

Мне 26, но иногда даже сейчас проскакивает, хотя у меня у самого есть сын) Такие уж эти родители.
Докажи, что ты уже взрослый и вполне самостоятельный. Помогай по дому, когда тебя даже об этом не просили. Приготовь завтрак, пропылесось сам квартиру. И главное, что делать это нужно стабильно, а не раз в год. Можно и подработку какую-нить найти. Я с 8го класса каждое лето работал, это говорит о тебе как о взрослом целеустремленном человеке.
А если ты сидишь весь день за компом и при этом требуешь взрослого отношения к себе, то уволь)

Николай Погожев

Для родителей ты всегда будешь ребенком. и в 16 и в35

Мария Милакова

Это хорошо. Значит любят.

Виталий Верещагин

Слушай своих родителей и они поймут, что ты взрослеешь.

Радик Нагимов

а почему ты такую оценку дал, если так то будь доволен

Ol
Olga

У меня тоже самое в семье, из-за этого я ненавижу, терпеть не могу сволих родаков, считаю каждый день что бы окончить 9 класс и свалить из этого дерьма! твари что бы здохли они не на ви жу!!!!

Фая. Аитова

Как все хотят стать взрослыми )))
Для родителей ты всегда ребенок. Даже когда тебе будет 100 лет.

Юлия Кривоногова

Видимо, потому, что тебе это нравится. И ведёшь себя как 10 летний

Наталья

может ты себя ведешь как 10-летний?

Святослав Чарыев

Они любят тебя и всегда будут к тебе так относиться. Ты всегда будешь для них ребёнком.

Наталья Кирсанова

В чем это проявляется? Как сами родители объясняют свое поведение? Какое отношение Вы хотели бы видеть? Родители об этом знают? Как реагируют? Соответствуют ли ваши желания желаниям родителей? - от ответов на эти вопросы зависит, что надо сделать и надо ли делать вообще. Чтобы что-то посоветовать толковое нужно понимать ситуацию. Может, Вы ведете себя как 10-летний. Или, может, речь о какой-то традиции, которая Вам надоела, но родители об этом не знают, думая, что по-прежнему вам это нравится. Или родителям хочется видеть Вас 10-летним. Ну и т. д. Случаи разные бывают. Конкретнее вопрос ставьте. 🙂

Димка Маслов

Потерпеть ещё 2 года и начать самостоятельную жизнь. И не быть похожим на своих родителей в отношениях со своим собственным ребёнком