Воспитание детей

Что делать, если дочь говорит родителям "мам пап, я влюбилась", а ей всего 16?

Всего 16?)))))))))))))))) Мой сын в 13 лет мне это сказал. И ничего не надо делать. Радоваться!
Таня Сибигатуллина
Лучший ответ
Странный какой то у вас вопрос мамаша. Вы что думали ваша дочь до старости будет сидеть с вами. Это же хорошо, что влюбилась. Девочка растет.
Анна Вахнова
Главное, чтоб киндерсюрприз не принесла.
да ничего - это естественно
А что делать... влюбилась и влюбилась... что страшного.... у всех это было. Все пройдет, как болезнь.
Ольга Пахомова
дык пора уже. модераторы вообще никуда не смотрят. спамщиков и хамов не банят.
Радоваться, что дочь доверяет свои переживаня родителям.
Jasmina Milaya
чтой то она припозднилась))))
Настя Шодина
Это же прекрасно, что дочь вам это говорит. Постарайтесь не спугнуть ее откровенность. А делать ничего не надо. Наблюдать
По-моему самое оно! Вы что, не влюблялись в 16 лет?
Мы, став родителями, забываем себя в детстве.
А что, вы считаете, что в 16 рано влюбляться? ! Некоторые рожают уже в этом возрасте.
Что делать, что делать, поддержать ее! Дать ей родительский совет при необходимости
а что вас пугает, моей 17, увлеклась парнем, все что требуется от мамы это предостеречь от необдуманных шагов и радуйтесь что она с вами делится.
Нужно поговорить с ней и обсудить все, многие еще раньше влюбляются, мы же самые близкие, так давайте завоюим их доверие, не будем отталкивать детей своими натациями, как чаще всего это происходит.
Вам повезло, если дочь доверила такой секрет маме и папе. Я своим родителям ничего не рассказывала. А на счет возраста - не беспокойтесь. Ей ведь УЖЕ 16 лет.
Что значит ВСЕГО? Самое время! Джульете 13 было...
Кристина ***
Мархабат Нургалиева и как она кончила.
\Очень странный вопрос А вспомните себя в ее годв. Или своих подруг!! ! Может это и не любовь а просто влюбленность. И что бы ей это понять нужно время. Так что не мешайте развитию этих отношений. Очень часто дети делают врагами своих родителей что у них нет счатья...
Innesa Hinles
Нужно порадоваться, что дочь сказала вам об этом -могла бы вообще ничего не сообщать. Значит, вы для неё что-то значите, она вам доверяет - не дай бог высмеять, попенять, что рано или тому подобных глупостей наговорить
Татьяна М.
Я бы хотела чтобы моя дочь когда влюбиться сказала нам об этом, не скрывала.
...madika... ***
Предупредите о возможных "последствиях этой любви", но не напрягайте ее, все таки первая любовь - прекрасна)
Zina Durdusova
Просто понять дочь и не говорить чтото с горяча. Попробуйте поставить себя на её место, и думаю сразу найдёте ответ.