Вспомнила я.. .
Переехала в другой город, в новую школу пошла. В 6-й класс. А там девочка - КРАШЕНАЯ БЛОНДИНКА (10 лет)
Тогда мне было все равно. Ребенок еще.. .
А сейчас вспомнила и обалдела - ТАК РАНО?
Её покрасила мама. Просто ребенок попросил - мама покрасила.
Прикол в том, что:
Девочка была (на тот момент) круглой отличницей. Мама, папа есть. Родители не пьющие. Работают, имеют высшее образование. Семья благовоспитанная...
Воспитание детей
Навеяно.... Как относитесь к 10-летней крашеной блондинке? Что подумаете о ее родителях?
что мама у неё дура. и дело не в образовании. . простая человеческая дурость.
а че -родители то при чем? моя родная младшая сестрела в детсве ходила раскрашеная с ярко красной помадой и блондинкой) я была в а//уе))) )
мама у нас всегда красиво красилась. без вульгарщины
т. е. о родителях я не подумаю
Ко мне в сад один раз девочку привели, года 2 было ей, у нее чуб был крашенный. Мама, такая благовоспитанная, красилась дома, краска осталась, вот ей стало жаль ее выкидывать. Все, кто видел, просто пожимали плечами и про себя думали: дурочка какая то! ))
После того, как я сегодня увидела маму с трехлетним (судя по виду) сыном, у которого золотая серьга в левом ушке вставлена (именно серьга, я специально разглядывала) - крашеными десятилетними девочками меня не удивить.
Я предполагаю, что десятилетняя девочка могла попросить у родителей и ей не отказали. А тут трехлетний ребенок, который явно этого не просил.
Я порой всеми конечностями ЗА ювенальную юстицию, как посмотришь на молодых родителей...
я сама хочу дочери сделать химию,
ей здорово с буклями
я плохая мама?))
ей здорово с буклями
я плохая мама?))
ничего особенного) )
то что ее любят и балуют
У нас мальчик 10лет ходит мелированный и с серьгой в ухе. Мальчишка нормальный: общительный, не зазнайка, не изображает из себя модника или крутого. Поведение самое обычное. Говорит, что маме так захотелось. Считаю, что мама не наигралась в куклы. вот и балуется с ребенком
у меня сын в 10 лет с мелированием ходил))))) )
а 6 класс это 12 лет)))) почему 10?)))))
Нурия Идрисова
У нас не было 4-го. В 6-й класс мы пошли в 11. А она уже была с отросшими корнями (сильно отросшими). Т.е. 5-й класс. 10 лет
Что-то у меня не сошлось: блондинка тоже училась в шестом классе? тогда ей было больше лет, около 12-13.
А девочкам в таком возрасте часто красят волосы. Как правило, эти дети профессионально занимаются бальными танцами, выступают на соревнованиях и вид у них должен соответствовать неким стандартам.
Нурия Идрисова
У нас 4-го не было. Мы в 6-й класс переходили в 11 лет. А она уже была с отросшими корнями. Т.е. покрасили её в 5-м)
Нурия Идрисова
Она ничем не занималась. Обычная школьница
да нормально... пусть покрасили. Девочке же комофртно.
А сегодня я, кстати, тоже видела крашеную блондинку - девочку. Правда это была цыганка лет 7-8 (крашеное уже значительно поотросло) в бархатном фиолетовом платьице. Симпатично смотрелось
Почему бы и нет? Пусть ребёнок наиграется.
Мой летом для вечерних прогулок красит волосы временной краской - пусть наиграется сейчас, потом не будет дурью мучиться.
Для меня дико, но все идет к тому, что уже никого ничем не удивишь...
а не все ли равно вам господа? ? сейчас сексом то начинают заниматься в лет 13 некоторые.. . хотя раньше в свои те же 13 лет я даже и не представляла такого...
Ну, я тоже помню, что у нас в классе были девочки с мелированием. Как-то нормально относились. А сейчас самой, как вспомнила, стало удивительно.
а мы тоже разрешили своей дочери сделать лет в 11 мелирование, ничего в этом не вижу страшного, она от этого глупее не стала, сказать честно выглядила взрослее, но зато получила удовольствие!!)
Можно волосы испортить, а так что
и все равно - ебанько