Воспитание детей
Вы еще спрашиваете, отпустили бы 10-летнюю дочь на 2 недели.... Вопрос был ранее, навеяло счас после просмотра ЧП
по ТВ. Кошмар какой-то. В одном поселке Рязанской обл. второклассницу изнасиловали и сняли на мобильник этот процесс, выложили в инет, трое ровесников (самому старшему из них 13 лет) . Это просто кошмар. Я, конечно, слышала, что некоторые дев. и мал. рано начинают, но чтобы насиловать.. . И при этом школа во всем обвиняет девочку!! ! То же мне нашли сексуальную особу 8-9 лет, позор представителям школы. Бедная девочка.. . Сломали надолго и прочно психику, еще обвиняют в том, что сама спровоцировала взрослые люди!! ! А что вырастет из этих мальчишек? Ведь им ничего не будет, а дети счас вообще ушлые, соображают со скольки лет тока можно привлечь их к ответственности.. . Страшно за деток.
Да не за деток мне страшно! А за родителей, которые лишний раз подзатыльник боятся дать или не умеют говорить "нет" своим отпрыскам!
Девочку я понимаю как никто может быть.. . За неё я бы по шее в первую очередь родителям тех маленьких уродцев... а потом и им самим.. .
Ainurik Amangulova
НЕ боятся и не не умеют, а просто ленятся, авось само воспитается. И возводят это в принцип воспитания.
Такое может произойти не за две недели, а за полчаса недалеко от дома. Всегда кто-то на одной стороне, Кто-то на другой!!! Даже взять случай с девушкой с Украины, которую после всего ещё и подожгли... Нашлись такие, кторые этих парней оправдывают!!!
Я своих детей никогда одних никуда не пускала. Ни в какие лагеря.
да вообще караул, у нас на площадке играют девочки и каждый день слышно ка одна другой кричит ты еще не родила? , и взрослые ходят рядом и для них это нормальная игра правда родителей 'b[ супер 10 летних девочек я не наблюдаю хотя дети играют до 11 часов без присмотра. свою точно не отпущу без присмотра.
Как говорится, кому страшно - тот не рожает.
ну и запри свою детку в чулане чтоб чего не случилось
как страшно жить!
Нет не отпустила бы
школы охамели совсем что бы снять с себя вину они готовы обвинить кого угодно но только не себя ведь большинство этих зверств происходит на территории школы и учителя закрывают на это глаза списывая на плохое воспитание родителями но ведь в этих ситуациях виноваты администрация школы она допускает эти зверства
98 % показанного по тв - выдуманно - сейчас не буду погружаться в жту тему, сама работала когда-то на тв ( а точнее в его закромах) и это все ...ух! даже не буду рассказывать!
девочка едет с классом /компанией? ? все ок в 10 лет то!! !
отпускайте, если она хочет!