Воспитание детей

вы бы отпустили свою 19 летнюю дочь в италию вдвоем с подругой?

В ообщем-то она совершеннолетняя раздрешения спрашивать не обязана, может вас в известность поставить.. .
пс: я ездила и в Венгрию и в Италию в 19 лет. . Италия очень понравилась, красивейшая страна. Люди отзывчивые! Я раз с бабулькой в автобусе разговорилась в Милане, так она меня на оперу пригласила )) должны с дочкой были идти, у дочки сорвалось. В другой раз заплутала чуток в небольшом городке, подошла к прохожим, билетик показала на автобус. . так меня за ручку взяли привели к кассе, спросили откуда мой автобус отчаливает, туда привели ))) сказали стой здесь, жди )))
короче нормальные цивильные люди!
Милафея Каракай
Лучший ответ
ни за что.
Ярина Яремків
Италия прекрасная страна! Пущай отдохнет и получит позитив! ! Смело отпускайте-!
Мария Бембель
отпустила бы, италияя прекрасная страна, пусть к нам в гости приезжает!! ! будем ждать
Нет, только они разве слушают?
Мне однажды приходилось решать такой вопрос. Отпустила.
Но сама попала с сердцем в кардиологию. Серьезный был приступ нарушения ритма.
Но отпустила и отпускаю.
смотря, что у дочери на плечах.
Лучше без подруги, а по путёвке с экскурсионной группой.
Женя Дербенева
пусть там плодится и размножается
Нет. Даже в Подмосковье не отпустила бы, наблюдая нынешнюю жизнь.
Илиза Мухтаровна Хамидуллина ахаха ну вы и сравнили!! вот в подмосковье как раз таки и случаются всякие чп и убийства и прочие несчастья а италия там же все цивилизованно))))))))))))))
Надежда Махова Тогда обязательно что то произойдёт в Подмосковье на соседней улице или в соседнем квартале...

Страх, о том, что что-то произойдёт, обычно сбываются...

Есть, например, постоянные вдовы. Сколько бы они замуж не выходили вскоре становятся вдовами...
Только не в римини. Там в гостиницах кое-где есть клопы. еще привезет вам их домой.
Svetlana Moskvina
нет, подождем когда ей будет 35 лет
Отпустила бы.
И не только в Италию ...и не только с подругой ...Человек совершеннолетний.. .

И что значит - отпустили?. .

В туристическую поездку сама поедет без спроса, что касается остального, то "отпустили" требует множества уточнений и без согласия сама не поедет, а в процессе уточнений примет правильное решение.. .
я бы нет
Elzida Akunova
Вы хорошая мама, раз задаёте такие вопросы, но она уже взрослая девочка, а ваши опасения понятны. Позаботьтесь о её безопастности, страховка и проч...
Saya Azhimova
нет, ни в коем случае! 19 лет -это не 30! еще ребенок.
Илиза Мухтаровна Хамидуллина ребенки бывают разные. кто то в 20 еще в игрушки играет, а кто то в 16 уже сам зарабатывает и детей рожает))
категорически нет! (если конечно она Вам дорога)!!!!
у меня дочке пока 3))).
но сама я ездила по странам и весям с 18-ти лет.

ничего страшного со мной не произошло.

так что отпустила бы.