В ообщем-то она совершеннолетняя раздрешения спрашивать не обязана, может вас в известность поставить.. .
пс: я ездила и в Венгрию и в Италию в 19 лет. . Италия очень понравилась, красивейшая страна. Люди отзывчивые! Я раз с бабулькой в автобусе разговорилась в Милане, так она меня на оперу пригласила )) должны с дочкой были идти, у дочки сорвалось. В другой раз заплутала чуток в небольшом городке, подошла к прохожим, билетик показала на автобус. . так меня за ручку взяли привели к кассе, спросили откуда мой автобус отчаливает, туда привели ))) сказали стой здесь, жди )))
короче нормальные цивильные люди!
Воспитание детей
вы бы отпустили свою 19 летнюю дочь в италию вдвоем с подругой?
ни за что.
Италия прекрасная страна! Пущай отдохнет и получит позитив! ! Смело отпускайте-!
отпустила бы, италияя прекрасная страна, пусть к нам в гости приезжает!! ! будем ждать
Нет, только они разве слушают?
Мне однажды приходилось решать такой вопрос. Отпустила.
Но сама попала с сердцем в кардиологию. Серьезный был приступ нарушения ритма.
Но отпустила и отпускаю.
смотря, что у дочери на плечах.
Лучше без подруги, а по путёвке с экскурсионной группой.
пусть там плодится и размножается
Нет. Даже в Подмосковье не отпустила бы, наблюдая нынешнюю жизнь.
Только не в римини. Там в гостиницах кое-где есть клопы. еще привезет вам их домой.
нет, подождем когда ей будет 35 лет
Отпустила бы.
И не только в Италию ...и не только с подругой ...Человек совершеннолетний.. .
И что значит - отпустили?. .
В туристическую поездку сама поедет без спроса, что касается остального, то "отпустили" требует множества уточнений и без согласия сама не поедет, а в процессе уточнений примет правильное решение.. .
И что значит - отпустили?. .
я бы нет
Вы хорошая мама, раз задаёте такие вопросы, но она уже взрослая девочка, а ваши опасения понятны. Позаботьтесь о её безопастности, страховка и проч...
нет, ни в коем случае! 19 лет -это не 30! еще ребенок.
Илиза Мухтаровна Хамидуллина
ребенки бывают разные. кто то в 20 еще в игрушки играет, а кто то в 16 уже сам зарабатывает и детей рожает))
нет
категорически нет! (если конечно она Вам дорога)!!!!
у меня дочке пока 3))).
но сама я ездила по странам и весям с 18-ти лет.
ничего страшного со мной не произошло.
так что отпустила бы.
ничего страшного со мной не произошло.
так что отпустила бы.