Воспитание детей

по 2 часа загоняю домой 19 летнюю дочь,не можем договориться до которого часа ей гулять,а у вас как?

а в 19 лет не поздно устанавливать контроль?...
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
Два часа наслаждения властью над вами - шикарный подарок подростку!! ! Она прекрасно освоила тактику изматывания противника бЕгом!!!
а моей дочери 13 и гулять вообще не ходит
у нас давно всё обговорено-как договорились, так и приходит.
в 19 лет, отстаньте уже от нее. . тут вон мамки уже в 19тьлет сидят с своими детьми... ВЫРОС ВАШ РЕБЕНОК, пора уже начинатьдоверятьей и ее личную жизнь тоже. Если за 19 лет вы до нее не успели чего донести, то сейчас уже всяк не поменяешь.
Rili Dez
у нас, моя 19 летняя дочь живёт сама в городе СПб, учится там. А я живу на севере. И не контролирую дочь. К нашему обоюдному счастью. Она взрослая самостоятельная девочка.
Gegine Ovsepyan
а может просто стоит ей доверять... и научить звонить когда прийдёт.. у меня тоже есть 20 лет.. и всё нормально ..никого никогда не заганяю.. сегодня с дискотеки пришла в 4 утра..
Елена Белякова
Меня 19 лет уже давно никто не загонял. Я уже работала и училась в университете и сама могла оценивать свои возможности.
Оч@ров@шк@ ****
Она уже взрослая, сама в ответе за свои поступки. Вы ее до пенсии контролировать собираетесь?
Я в это время уже жила в другом городе и была не зависима от родителей, они могли мне только что-либо советовать, но никак не контролировать.
Елена Мерзликина я тоже училась в другом городе,общежитие в 23 закрывалось
А у меня дочь (ей 20) сама решает куда уйти и во сколько прийти. Единственное у нас с ней условие я должна знать где и с кем она и постоянно находится на связи.
подзатыл и как шелковая
А прокладки она меняет.. . трусики стирает.. . подмывается.. . тоже по Вашей команде..??
Я в 19 лет уже жила в другом городе, училась в университете, работала и сама принимала все решения.
Если хотите, чтоб было всё по-вашему, предложите ей интересный досуг. Например, вместе в развлекательный центр: отдыхаете там отдельно, а домой - вместе. Это хороший вариант. Может, сохраните её немного "для себя".
Если бы моя мама так делала, в 19 лет я бы избежала МНОГИХ СЕРЬЁЗНЫХ ПРОБЛЕМ.
УДАЧИ
это на Ваше усмотрение, но дочь уже совершеннолетняя, и если есть у нее постоянный молодой человек, то почему бы не дать ей Определнной свободы? ! (по собственному опыту до 18 лет меня выпускали гулять до 10 )
вы б ещ сказали 40-летнюю.