Воспитание детей

Всем привет. Мне 20 лет. И отец ко мне относится как к 15 летнему.

Пример: запрещает мне гулять вечером, строить отношения и т. д. Говорит что он мой отец и я для него буду всегда ребенком. Но я не хочу что бы он ко мне относился так. Я его все равно не слушаюсь, но он начинает злиться и ругается. Я пробовал ему объяснить что я уже не маленький ребенок, но через пару дней опять начинается все с начало. Мне уже даже перед своей девушкой не ловко, боюсь показаться папенькин сыночком. Как вы на это все смотрите? Какие ваши отношения своими детьми, и сколько им лет?
Для родителей мы все дети, будь тебе хоть 50 лет
Татьяна Фоменко
Лучший ответ
живи отдельно раз взрослый
Aкимова Наталья
тебе 20 лет? Вали из дома и живи самостоятельно. и себе на жизнь не забудь зарабатывать.
Вот вот, именно неловко, в двадцать лет писать такую подростковую ерунду .
Надо как то возмужать, что ли .
Вырасти сначала в своих глазах, чтобы другие заметили .
Вера
Видать ты внатуре ещё ребенок в его глазах. И всё потому, что не хочешь внять его наставлениям. А зря. Дети для родителей становятся взрослей, когда вникают в суть " учений" тогда родители ( желающие передать весь свой опыт детям) понимают, что раз прислушивается, значит начал взрослеть.
Kristyusha Sabaeva
ты ведешь себя, как 15-летний. даже вопрос сформулировал, как подросток.
Anna Agapova
значит ты ведешь себя как 15-ти летний -не работаешь, сидишь на шее у родителей, тянешь у них деньги, какое поведение -такое и отношение. Если моя дочка вышла в 18 лет замуж, родила детей и живет отдельно то и отношусь я к ней соответственно как ко взрослой, потому что она живет жизнью взрослого человека.
20 лет...
живет с отцом...
боится показаться маленьким мальчиком...
просит совета на ответах, а не решает их сам...
А:
Анна :*
Как только ты переедешь в свою\съемную квартиру там и будишь права качать, а пока ты живёшь в его доме, он царь а ты холоп, как-то так...
Н.
Надежда ......