Наталья

про современных неадекватных родителей (это не ко всем относится)

ро родителей и их детей

я наблюдаю такую картину, столько много мамочек, которые отдают своих детишек в доу и считают воспитателя нянькой!!! вовремя забрать ребенка не могут, считая себя самыми занятыми, и что только они работают. не уважают труд воспитателей. и все им должны должны!! скандалят с воспитателями, некоторые умудряются ссорить своих детей с другими. Я четко осознаю, что воспитатель должен сохранять здоровье ребенка на протяжение всего дня, проводить занятия, кормить, обеспечивать сон. Если вы, мамашки, такие умные воспитываете сами!

Андрей Неклюдов

каждая мать считает что её ребенок самый самый, я вот например вообще не собираюсь отдавать свою дочку в садик, так как не собираюсь потом разбирать причины странного поведения ребенка, в саду все дети равны но в каждом ребенке рано или поздно начинает играть эго, отсюда и капризы и драки и т. д. и потом все дети с разным характером два человека не могут к каждому ребенку найти индивидуальный подход поэтому и стараются привить детям будьте как все, поколение как все не выделяйся, уже выросло и поняло ошибку такого воспитания.. . а таким мамашкам надо назад отдавать детей

Максим Каширин

Высказались? Можете опрокинуть стопочку, закусить и улечься перед телевизором на диван.

Алекс@ндр )

Достали? Держись!

Юлия Дьячкова

Ага воспитатель) ) Воспитатель дорогая, воспитателю рознь, то же разные бывают, мне лично с одной не повезло, но корректно на место поставила, а в логопедической группе у нас были просто замечательные воспитатели, до сих пор встречаемся с удовольствием.
У меня сестра воспитатель со стажем, так что я вам могу столько интересного рассказать, что смешно до слез будет, ну вы поняли в каком смысле.

Ал
Альбина

Я не воспитатель, я родитель. И тоже так считаю, что перекладывать родительские функции на посторонних людей не допустимо!
А чтобы такого не произходило, нужно составить договор в котором ВСЁ прописано, что должен, а чего не должен воспитатель и что должен родитель. Если бы все вокруг были нормальными, можно было бы и обойтись без этого. Но действительно среди нас, как и родителей, так и воспитателей хватает дюже скандалистов. Вот такой договор и окоротил бы их самость и важность))))

Ан
Анвар

а воспиталки почти все суки. которых нельзя вообще к детям подпускать...

Рустам М

крик души??:)) ) вы кто, воспитатель?? ?
а меня вот недавно другая ситуация, не то что бы возмутила, но заинтересовала.. . знакомая рассказывает, звонит ей воспитатель и говорит: "заберите ребенка, она другим детям спать мешает, мне сон-час срывает"... на отказ пошло возмущение: "так вы ведь не работаете!!! "

так что, не нужно всех под одну гребенку...

Mariya Yumaeva

да да, что правда то правда!

Антон Кузнецов

извините но вы гоните

Ainura

Слышь, воспа, ты когда последний раз в свою должностную инструкцию заглядывала? больше, чем там написано, родители и не требуют....

Св
Светлана

к сожалению есть такие родители... сама сталкивалась с такими... причем претензии до маразма доходят, одна мамочка мне выдала:
М: Почему вы переодели ребенка?
Я: ребенок описался, следовательно я ее переодела
М: ну можно было в той одежде оставить, ей так нравятся эти шортики.

Некоторые такой вот бред несут.. .
Или еще одна спрашивает "А вы что, детей не купаете (в смысле мыть ребенка полностью) что ли? Я же полотенце принесла"
Но, к счастью, адекватных родителей у меня в группе большинство, есть и такие, которые зарвавшихся родителей могут поставить на место.

Павел Дианов

Ну вот насчёт неодекватных родителей не знаю, а что есть не одекватные воспитатели, мы тоже убедились. Некоторым вот вынь да положь что бы детей забирали на час раньше того времени что положено, видете ли им надо домой идти раньше, а спрашивается почему, если рабочий день должен быть полным. Потому что привыкли уже так считать, что за маленькую зарплату можно уйти и раньше. И если вдруг родители задержатся и не возьмут то тут целая истерика. А вот сегодня вообще была в шоке от адекватности одного воспитателя. При детях обсуждают личную жизнь их родителей, думают будто дети ни чего не понимают. А они всё видят и всё слышат и приходят домой и всё рассказывают. Разве можно так поступать воспитателям? Да и ещё можно много привести примеров. Так что у всех есть свои заскоки, каждый считает что он прав. А больше того что должен делать воспитатель ни кто и не требует. Не нравится работа уступите другим.

Марина Удовенко

допекли родители? сочуствую некоторые родители просто вынос мозга (забей)