мы с мужем начали встречтаься когда нам было по 16 лет, свекрови на тот момент было 38, с самого начала мы с ней как подружки) ) и винца выпьем, и на природку всей семьей с ночевкой, и на море меня везде тягали.. . с самого начала дружили и дружим до сих пор.
она мне так сказала :какой бы мой сын выбор не сделал, он мой сын в первую очередь. и его мнение для меня важное. а если я не буду дружить с половинкой сына-просто добавлю себе проблем, и проблем с сыном.
мы уже 7 лет вместе, и до сих пор со свекровью лучшие подруги.
поэтому советую дружить с половинками своих детей! а будете отвергать-тотолько себе хуже сделаете. добавитье переживаний и ссор с ребенком.
Воспитание детей
Уавжаемые родители подростков!А как Вы относитесь ко второй половинке вашего ребенка?Общаетесь с ними?
В смысле к МЧ моей дочери?
Не очень я к нему отношусь, но это ее выбор.
у меня -бабник, не общаюсь, много их, и домой не водит. не встретил еще единственную)
Да.. всегда.. если приводит домой..
Да, общаюсь.
нормально общаемся)) ) дети рады, что могут приводить друзей в дом. а уж кто станет "половинкой" время покажет....
эту половинку надо еще поймать, что бы пообщаться !
если бы у моего подростка появилась девочка, я бы пообщалась немного, ненавязчиво, чтобы узнать хотя бы, как она говорит, по паре слов можно уже будет понять что за девушка. но, к сожалению или к счастью, у нас еще никого нет, хотя нам скоро 16 лет. он в компьютере живет.
Вот бред!!!! Какая может быть вторая половинка у подростка?? ? Вы что там в России совсем уже сбрендили со свободной любовью? ? Локоточки еще не начали кусать?
Natali Natali
извините, вопрос на уточнение: в смысле подросткам нельзя дружить мальчик-девочка? это разве преступление? или я чего-то не поняла...
Натали Жарова
несчастная яность у Вас видно была..Счастья Вам!