Воспитание детей
Как относитесь к неординарным личностям? Ваши дети общаются с такими?
Смотря сколько этому ребенку лет, если лет 15, то лучше ограничивать такое общение, если 20 и больше - тогда бессмысленно
я сама такая
непосредственно
Конечно, они же с нами живут:)))
я думаю что я к таким отношусь
пирсинга и тату у меня нет.. но рассуждаю не так как многие и живу не так как многие
подруга имеет тату и слушает рок и дарквейв и мы вместе так рассуждаем и живем многие удивляются
Есть такое высказывание: Не будь как все, пользуйся мозгами!
Анна Клевцова
а чем ваши взгляды на жизнь отличаются от взглядов многих?
если про тату и пирсинг, то общается
со мной
Я их не понимаю.
каждая личность неординарна по-своему, вопрос, скорее, в том, что именно вы принимаете за неординарность
Екатерина Крупица
Тату, пирсинг и т д
Не знаю общаются или нет. Я с такими всегда общалась, но через силу
Мой ребёнок в яйцеклетке у жены . значит, да общается
неординарные это какие?
Екатерина Крупица
Это татуировки, пирсинг и т д
Если речь идет о тату и пирсинге - это не показатель неординарности личности. Это просто необычный, нестандартный внешний вид. Не важно как человек выглядит, важно, что у него в голове и в душе. Для меня неординарная личность - это скорее творческий человек, человек, отличающийся от серой массы, но не внешностью, а образом мыслей, талантами. Я считаю неординарными личностями музыкантов, поэтов, актеров, спортсменов, интересных, одаренных людей. Ведь чтобы быть неординарной личностью, для начала нужно быть просто личностью. Да, часто бывает, что творческие люди самовыражаются через свой имидж. Но все-таки внешность второстепенна. Я не против того, чтобы мои дети общались с такими людьми, я даже за, я не против необычного внешнего вида. Я против общения своих детей с гламурными девочками и маменькиными сынками. Мой опыт показал, что неформалы зачастую гораздо интереснее, честнее, порядочнее обычных людей. Интересное наблюдение: они обычно ещё и умнее, лучшие ученики в моем классе были готами и металлистами.