Воспитание детей

Мамочки, а как вы относитесь к тому,что ваших детей фотографируют на детской площадке??

к примеру я люблю приходить со своим ребенком на площадку и фотографировать его, но часто в кадре получаются чужие дети, мамы это видят- и вечно коса смотрят...
Нет, ну если просто в кадр попал чужой ребёнок, то ничего страшного; другое дело, если в кадр попадает один и тот же чужой ребёнок (или два) -в таком случае я бы задумалась)
Ксеня
Лучший ответ
Мне было бы неприятно, если кто-то специально пытался сфотографировать моего ребенка, а так, если кто-то своих фотографирует и мой случайно где-то на заднем плане оказывается - меня не волнует, я своих тоже фотографирую и тоже чужие дети на фотках иногда присутствуют, косых взглядов не замечала :))
Ну и что тут такого, мало ли кто в кадр влезет. Странные эти мамы, а если Вы своего малыша в детском саду, на празднике фотографируете, они тоже будут косо смотреть.
Алиса Милашка
Я бы спокойно отнеслась. Вот если бы фотографировал одинокий дядька всех детей подряд, я бы косо смотреть не стала, сдала бы его в милицию.
Это не моего ребенка фоткают, а кто-то своего.. . и что теперь, если мой в кадр попал.. .
Что за идиотские предрассудки?
Ой! Мне было бы всё равно)) ) Вы же своего ребёнка фотаете! А то, что остальные детки в кадр попадают, так это их проблемы.. . Я тоже свою дочку скоро буду на площадке фотографировать)
Я бы не разрешила, мало ли что у вас на уме!!!
мне бы тоже не хотелось, если, конечно, мы не знакомы.... для фотографирования приходите, когда мало деток))))
Qwerty-77