Воспитание детей

Почему родители так ко мне относятся

Мне 16 лет, через 3 месяца 17! учусь я нормально, веду тоже, очень хочу покраситься всего на один тон светлее, на что мне родители отвечают нет! запрещают гулять хотя бы до 22 00!! орут вечно из за мелочей, гнобят, а больно слышать от родителей что то типа "Ты гнида и рахитка" в детстве били, мы довольно хорошая обеспеченная семья, почему за мной так сильно следят?: ( в моей возрасте детей рожают замуж выходят, а мне даже до 10ти погулять не могу!!!
Родители оберегают тебя от проблем, которые ты не осознаешь, когда столкнешься с ними поздно будет что-то делать. Лучше попытайся понять, спросить, почему они так делают. Это для твоей пользы.
Людмила Юдина- Филиппова
Лучший ответ
меня тоже избивали. нос ломали. на гречку и горох ставили. веревки в соленой воде мочили.
избивала мать. каждый день.
а отец гулял.

так что радуйся, что твоя семья о тебе беспокоится, а не тупо пиздит потому что поругались
Натали Талащук
мало тебя били
Если тебя так называют, то семья обеспеченная, но не такая уж и хорошая. А запрещают рьяно обычно те родители, чей образ жизни далек от идеала... Значит, сами хорошо гуляли в юности.
Если ты в 16 собралась замуж и рожать то тебя и в школу на поводке водить надо. Родители боятся чтоб ты в подоле не принесла и жизнь себе не угробила и чтоб не изнасиловали тебя толпой по кругу. Подрастешь поймешь. А своя дочь появится так же вести себя будешь
Azimova Barno
вот и выходи замуж, а не занимайся сексом. пока ты в родительском доме и живешь за чужой счет, они имеют право говорить тебе, что хотят. и так и будет в их доме. делай выбор - подчинение родителям или собственная жизнь.
Динара Дусаева
Скорее всего, в твоей семье авторитарный стиль воспитания.
Юлия Юлия
У меня был и есть знакомый он с 14 лет деньги стал зарабатывать, его взрослые уважали и всячески помогали и он себя самостоятелным считал! И дурь в голову не била и он был занят и спокоен !
уйди в 18
И правильно делают, в дальнейшем поймешь их и будешь благодарна
Оберегают тебя
Вырастешь хорошим человеком, поймешь и будешь благодарна. Ты хочешь рожать в 17, бухать по ночам и во взрослом возрасте стать быдлом ?
У многих родители алкаши и наркоманы, а тебе не разрешают просто до 10 гулять. Сначала выучится надо, образование получить.
Я не знаю что тебе посоветовать.. Но если они тебе не разрешают гулять до 10, значит они переживают за тебя.. А вот то что они тебе гнобят - это не правильно ..(если честно я в 14 лет ушел из дома по такой причине, но это не совет!) А в детстве и меня били - это нормально для России! Поговори с родителями на счет того что бы они не гнобили тебя, пусть они представят себя на твоем месте..
Na
Nadya
Nadya Я совершил пару речевых ошибок - извините..
ты что в 16 замуж собралась что ли дурочка не бери пример с ебанутых