Воспитание детей

Почему родители плохо относятся ко мне?

Я учусь хорошо,не курю,не колюсь.Живу с бабушкой и дедушкой.Когда они ругаются всегда я почему то виновата.И всегда на меня орет,Из мелочей делает большие проблемы
родители такие....
Юля Докучаева
Лучший ответ
бывает...
Стоп стоп стоп. Кто орут? "Живу с бабушкой и дедушкой"....Кто родители? Бабушка и дедушка? Верунчик крепись. проблем будет много и эта не самая поганая. За родню держись! Будет плохо, все равно помогут. Прийдет время сама будешь командиром. Или у тебя будет командир....
Viktoria Kuksa
Может ты пьёшь, что делать? Просто представить, что они роботы, которые запрограммированы только на определённые функции, и перепрограммировать их, ты не можешь. Поэтому просто не реагировать, когда они орут. Мы же не бьём стену, когда об неё ударяемся, это делают только очень маленькие дети.
Tulina Lubimaya Zaya =*
Слишком мало информации для того, чтобы что-то серьёзное сказать.
Juli Malishka
не попадайся под руку когда родители ругаются, лучше уйти от греха подальше
вампиризм какой-то.. . Просто не реагируйте на них, со временем отстанут...
Oxana Stepanova
А я спокойная как удав. Из себя выхожу редко.
Выслушаю и сделаю по своему.
Уже все привыкли. С претензиями и советами не лезут.
Правда долго свой статус зарабатывала.
Luda Luda
Крикни в ответ. Покажи, что ты не объект для скидывания и разгрузки своих нерв
Это их характер я тебя понимаю всегда поддакивай и не спорь
Juli Rudenko
у меня тоже иногда так было.. . главное не обижайтесь на них. нынче взрослым быть очень не просто и хлопотно и иногда случается что у взрослых просто наступают какие-кризисы чтоли и они ругаются от бессилья или от каких-то своих обид... а страдают дети. не судите их переждите бурю а потом попытайтесь пойти на мировуююю вы же семья все будет хорошо!
Olechka Bakieva