Воспитание детей
Почему родители так относятс ко мне
Мои родители как будто не любят меня.если я получил 2-3 они начинают учить меня жизни(орут на меня и постоянно наказывают,даже из-за пустяков.почему они так со мной?(иногда они доводят меня до слез и после этого начинают кричать на счёт слез
Так это они тебя обучают, потом как надо орать на своих деток когда у тебя будет, у деток, как у вас сейчас! набирайся опыта..!
А тебе, видимо, хочется, чтобы родители тебя всячески поощряли за ДВОЙКИ!
Галина Янцен
Очень смешно,с оценками у меня все в норме.Учусь на 4-5,редко бывают 3-2
Не умеют по другому. Попробуй учиться нормально и не огорчать их, им же обидно, что сын дебил и не способен усвоить школьную программу, обидно за твое будущее.
Потому что родители..невоспитанные, неудачники, неспособные быть авторитарными, не уважают себя..поэтому не умеют уважать други.Если элементарных понятий вежливости, хорошего тона, уважения друг к другу у них на корню нету, они и до старости будут такими ...Что толку что вы пятерки будете приносить, они придирутся к другому....Это гены..видимо у них наследственность отягощена..пороками..Не хозяева себя..разве они могут быть уважаемы..Тогда кто хозяин их? Тьма?
Он получил еще меньше твоего
Для того они тебя и завели, что-бы учить тебя жизни, чтоб повышать свою самооценку.
Не хотят, чтоб ты закончил школу как они, на 2-3
Дружок. Понимаю тебя. Хочешь чтобы не орали, покажи свою тягу к другим знаниям. Например к музыкальным наукам. Просто видать родители тебя видят в будущем работником банка. Объясни им, что зря они так с тобой, ибо я буду мол музыкантом известным.
Пытаются сделать тебя лучше чем они
просто не обращай на них внимание. по орут и перестанут.
Меня мелкого сестра научила не слушать их. Очень благодарен ей за это