Ирина Филимонова

Хотела поставить на аватарку вконтакте отредактированное фото в авамастере, а там пишет

К сожалению, произошла ошибка.
Фотография должна иметь размер не меньше 200 точек и не больше 7 000 точек по каждой из сторон.
Кроме того, нельзя использовать фотографии, у которых одна из сторон в разы превышает другую.
Скрыть подробности
Error: ERR_UPLOAD_BAD_IMAGE_SIZE. Details: owner photo min size 200x200, 0.25 < aspect < 3, from upl_319616?act=owner_photo

как исправить ошибку????

Ал
Алия

Ну что можно сказать - печально)