Иоган Бах

Как прикрепить чёрную траурную ленку к фото умершего на компьютере? Решила поставить мамино фото на аватарку..

Андрей

Ни в коем случае не публикуйте фото покойной и не заменяйте свое фото маминым на аватаре - это вытянет из вас, энергию, силы, не даст спокойно жить и это лишняя травма для ваших собеседников!
И вообще фото умерших надо хранить ОТДЕЛЬНО от фото живых, что бы они не болели (живые имеется в виду) .
Таким образом из-за придуманного вами аватара с маминой фотографией вы можете заболеть морально и физически
И вообще уберите с аватара рисунок голой девицы! Это достаточно безнравственно и провоцирует конфликты
Кроме того не советую вывешивать в инете фото детей до 8-ми лет - могут сглазить.. . так что все очень серьезно!

Одинокий Волк

первый раз вижу, чтобы девочку звали Абдурохман...

Рё
Рёрјсџ

весеннее обострение...

Andrews Andrews

за энергию и травмы для собеседников бред конечно, только вот.. . а для чего это вообще делать? Абы что!

Маргарита Горр

Абдурахман, ты - дура ?

Алексей Силаев

Ну, если кто-то умер на компьютере а тебе хочется прикрипить чёрную Ленку к фото то без графического редактора пожалуй не обойтись.

Ал
Алмаз

Плохая примета показывать на себе...

Илья Кипер

Как-то так:

Ttytuj

Притуши сигаретку...

Наталья Корнеева

Фото умершей мамы на аватарку?? ? Ты, что совсем мозги потерял?