Дарья Костюхина

Помогите, плиз! ! На фотографии умершего человека мне нужно сделать на уголок чёрную траурную полосу. Как это сделать?

Умер сегодня знакомый старичок, его родня попросила меня сделать фото, которое завтра поставят рядом с гробом.
Родня думает (такие же старики) что я БОГ в компе и во всех программах... (((((
Мне нужно его вырезать из общей фотографии - это я могу в ПАЙНТЕ. .
а как сделать достаточно широкую ровную полосу - я не знаю.. .
Может быть, это просто. .
Но я не знаю. . как. .
По-моему, для этого ОТВЕТЫ и существуют - чтобы мы могли помогать друг другу в трудную минуту...

Юлия Котельникова

вообще не делай Фото мертвых не хорошо где либо выставлять А то что это принято не ЕСТЬ ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО

Наталья Королева

Маркером.. . фотошопом.. . или хотя-бы поинтом=)

Alex Kvak

Маркером закрасить. Также им можно будет подрисовать усики и бороду. Нет, лучше рожки и хвост - он же умер.

Антон Кучеров

ЧЕРЕЗ ПЕИНТ чтоль

Ир
Ирина

Чтобы не портить фото, вырежите полоску из черной бумаги (или закрасьте черным фломастером вырезанную белую) . Наденьте на уголок фото, постарайтесь плотно стянуть концы и склейте с оборотной стороны клеящим карандашом