Константин Юрин

Что делать если на фотографии я с умершим человеком?

Вл
Владимир

Отпустить умершего и жить дальше.

Алексей

Если это фотография большого размера, на которой живущий и ушедший человек изображены рядом, то лучше ножницами отделить их друг от друга. Учтите, что большие изображения опаснее, чем маленькие. Если фотография, на которой есть умершие, небольшая и на ней много людей, то можно ничего не вырезать. Просто положить её в черный пакет или черную папку. Фотографии ушедших не должны стоять или висеть на виду. Можно порезать фотографию на мелкие кусочки. Лучше делать это с обратной стороны фото, чтобы не видеть лиц разрезаемых. Можно сжечь фотографию, не внося в этот процесс никакого дополнительного смысла. Тогда это не принесет Вам вреда.

Александр Автаев

Ничего не нужно делать. Просто уберите их подальше в другой альбом. Вам тут посоветовали вырезать. Человек вероятно совсем с головой редко дружит. Так мы все своих родных и знакомых к концу жизни вырежем. Не нужно ничего вырезать. Просто перекладывайте такое фото в другой альбом. А то боюсь, что под старость лет у вас только вырезки и останутся.

Владимир

Не накручивайте себя, ничего страшного в этом нет.

Александр Моисеев

Если Будешь Делать Это В Деревни, То Тебя Придут И Убьют Тебя)