Женя Гуллер

фото. скажите, если выкинула фотографии человека (умершего) сфотографированного в гробу, это плохо?

просто я только их выкинула и родственник умер, не могло так произойти или это случайность?

Марина Яцентюк

Это нормально, ничего плохого. Такие фото вообще не стоит дома держать и фотографировать.

Дмитрий

Ничего плохого нет в этом, вам так даже будет спокойнее на душе.

Олег Зуев

это хорошо!
Но лучше бы сожгла

Ал
Алексей

Раньше похороны фотографировали и эти фото берегли . Но этого лучше не делать, это энергия смерти и чем меньше таких фото, тем лучше. Нужно человека помнить живым, а не каким он лежал в гробу.

Сергей Глазков

Наоборот, все правильно сделали