Юлия Ха

на фотографиях в альбоме увидил, что много уже умерших людей, как быть с этими фото?

Татьяна Лебедева

Да ничего вроде не будет. Хранят ведь фото прапрапра бабушек и прапрапра дедушек и ничего.
Только рядом с фотографиями живых не храни. Их, как правило, хранят отдельно.

Александр Детков

Сохраняйте их, и подпишите, кто это ...Это же ваша память и может быть, помощь вам от них (ментальная).

Ka
Kaina

Эти фото часть моей жизни пусть лежат... бояться надо живых, а не мертвых

Юлия Тимощук

Главное, чтобы на виду не были...

Анна Колосова

Лучше избавиться или убрать подальше. Главное на видном месте не держать.

Dimka Zima

Фото мертвых людей лучше хранить отдельно.

Олеся Пономарева

главное фотографии умерших не должны стоять вото вперед! лучше лежать лицевой стороной вниз.