Саламат Осмонбаев

как правильно избавится от фотографии умершей собаки?

собаку очень любила-она для меня как человек... недавно умерла от болезни, но я чувствую некую вину перед ней.. .
часто снится
есть ее фотография, лежит у меня на столе, где я всегда сижу.. .
чувствую, что я стала какая-то грустная... все не так... чувствую душевный дискомфорт.. .

сегодня взяла эту фотку в руки-у меня сильно закружилась голова

конечно, скорей всего не изза фото... но всеравно вроде нельзя держать какие-либо вещи умерших, темболее фото

Катя Шамкина

У меня тоже месяц назад погиб кот. Чувство вины огромное, согласилась в вет клинике на усыпление, сейчас мучает совесть. Думаю, что нужно было еще побороться за его жизнь! Смотрю на фото и иногда плачу, но это память, поэтому даже не думаю от фотографий избавляться!

Лёля

Закопать её!

Алёна Ручкина

У меня тоже умерла собачка. 12 лет вместе, тоже чувствую вину, куда не выйду все напоминает, плакала особенно ночами, 3 месяца прошло, боль утихает, а фотографию сделала сразу и на компьютер на рабочий стол вывела, включаю компьютер и здороваюсь и легче. А на почту не получилось, сын принес дворовую кошку, она на фотографии, тоже отвлекает.

Артем

Если сожжёте фотографию - не прогадаете.