Максим Ульянов

что за яркие круги изображены на этой фотографи. Может это души умерших людей

Николай Биркин

Чё-т разноцветные они - души.. . А если не фотографировать против света - то они обретут покой.

Елена Торопова

Фотоаппарат поймал "зайчиков".

Александр

Это Дьявол. У меня знакомый сделал такую же фотографию однажды, и потом вскоре умер.

Денис Максимов

Ой, какой толстый тролль!

Мария Разживина

Не русский.. ну все понятно...

Лика Лика

Нет. Это живые лучи света.. . контрового.

Айна Юсупова

какие к черту души. . зайчики солнечные или руки не заточены для съемки

Вадим Евсеев

это плазмоиды! инопланетяне...

To
Tony

попробуй у синагоги или мечети поснимать! ! ,мошт чё и другое увидишь?

Кирилл Алибаев

Красивые души солнечных зайчиков