Ya
Yaroslava

распространение фотографий без согласия того кто на этих фотографиях изображен

человек, который изображен на этих фотографиях не однократно просил удалить с интернета, на что в ответ получал еще больше фотографий ...
тот кто изображен на фотографиях, свое согласие на распространение не давал . так же было выложено видео без согласия
нужно нотариально заверять для доказательства в суде?

Ольга

Заверять что? Страницу с выложенной фотографией и видео? Это делать не обязательно, но очень желательно. И желательно еще обратиться к знающему юристу для судебного процесса, в случае выигрыша дела в суде Вы сможете потребовать компенсацию понесенных расходов на юридические услуги.

Сергей Сергеевич

сначала высталяем фото на всебщее обозрение. . потом - ой! что делать!

Владимир Крикунов

Ну вот посмотрите на меня, кто это? Это япошка, а где я? Нельзя выставлять фотографии без ведома собственника.