Алексей Микус

Что делать с обнаруженными старыми фотографиями (портреты) , незнакомых мне родственников моего умершего мужа?

Знаю только, что на одном портрете, давно умерший дед, моего умершего, (14 лет назад) , мужа. На другом его дядя, на третьем возможно жена этого дяди. Никогда их не видела, не знала. Портреты перевезли с книгами от умершей свекрови, давно, 30 лет назад.

Sergey Gladyshenko

храни как память

Пащенко Наталия

Немедленно избавиться от них. . У мертвых своя жизнь. Отпустите..

Евгений Никитин

Ну а почему у вас возник такой вопрос?... Эти люди когда имели место в жизни вашего мужа. Фото не несут для вас никакого негатива, можете их оставить, куда нибудь убрать или просто сжечь...

Alexey Senichev

хранить.

Виктор Пришутов

Это уже зависит от того, как вы к этому относитесь. Если тяготит, сожгите, если же вам все-равно, храните как семейную реликвию.

Ка
Катюша

Если вы не знаете, что с ними с удовольствием приму в дар. Я занимаюсь историей фотографии и мне интересны старые фотографии, в том числе семейные.