Алла Маракуца

К чему увидеть умершего человека наяву?

ехала на машине, в зеркало заднего вида увидела за рулем мертвого человека которого сегодня хороним, а за рулем на той машине на самом деле ехал знакомый, что это? к чему? я проморгалась, и сидит тот, что и должен ехать.... я в шоке....

Витал

Так бывает. Если больше не виделось, то ничего страшного.

Ни
Николай

К холодильнике, тебе нужен холодильне чтоб защитится от порчи!

Ан
Анютка

ни к чему. так бывает. просто обычно является к близким людям этот призрак, что-то его притянуло туда. возможно, то-то сильно страдает по нему.