Анюта Казеннова

Как увидеть умершего, если его фантом здесь?

Елена Родионова

Вы и так видите его фантом... это и есть его Дух.

А увидеть частичную иллюзию материализации - можно и в астрале, и во сне, и в медитации, и новолуние и полнолуние, и после специального обряда (вызова), - фактически это спиритизм.

Не стоит этого делать. Лучше мягко проводить его, помянув трижды - по древнему обычаю...

Дома, на кладбище и в церкви - либо (для неверующих) - через раздачу милостынь и поминовение.

Если Вы настаиваете, то возможности увидеть его - есть, посмотрите по ссылкам:

http://www.astromeridian.ru/magic/kak_uvidet_umershego_vo_sne.html

http://www.anubis-sub.ru/prizraki/830-svjaz-s-umershimi.html

Света Осипова

посмотреть его фото

Антоха Канавин

зажги три синие свечи, выставь в ряд, и сядь так чтоб пламя трех сливалось в одно, над этим пламенем и проявиться он

Елена Воронина

Не всегда можно увидеть простому человеку. На Вашем месте я бы подумала как его отправить восвояси, он может негативно влиять на жизнь.

Olqa Melnikova

Не умеешь видеть - может и не получиться. А, может, это и не фантом, а он сам и есть. Тогда нужно в портал отправлять. Я всегда так делаю.