Зухра Кришталь

Фантом что это? Опишите

Юляша Чернецова

Фантом называют ещё ЭНЕРГО-КАРКАС, энергетический образ человека... как живого, так и не живого, его дух, призрак...

Фантом (от французского - fantome- призрак) это также образ чего-либо из прошлого (не только душа человека, существо, животное, но предмет).

Примерами могут служить «поезда-призраки» и «корабли-призраки» (например, «Летучий голландец»).

Арина Кривошеина

душа ,привидение ,образ.

Alexalex

Это привидение

!александр !

образ чего-либо из прошлого (душа человека, существо, предмет) . Примерами могут служить «поезда-призраки» и «корабли-призраки» (например «Летучий голландец»).

Та
Танюша

это энерго-образ, иными словами - пространство сохранило в энерго памяти этот момент и иногда показывает что было здесь когдато думаю так понятно обьяснил, не грамотно конечно но все же

Денис Зайцев

сгусток энергии который что- то творит. можно сказать что это привидение, полтгейст, злой дух.. . называйте как хотите

Ирина Журавлева

вы когда себя представляете мысленно - но не в своем теле - а рядом- со стороны как бы- вот это и есть фантом ваш. но это упрощенно- на самом деле это ангелы ваши