Todasca

Как отворожить умершего?

когда-то по молодости, по глупости приворожила своего мужа. все бы ничего, но 6 лет назад он погиб. а я никак не могу выйти замуж. Сказали, что покойный меня не отпускает. подскажите, можно ли его отворожить?

Евгений Муравьёв

свои мозги вернуть на место, мертвым вы не надо, у них свои заботы

Рустам Галимов

тут не отворот нужен, а глобальная работа с некротикой нужна, чтобы вас от нее отсечь, иначе вы так одна и останетесь и не дай бог еще со здоровьем совсем плохо начнется, и говорю сразу, отливки, отчитки, молитвы тут не помогут, тут нужна работа другого уровня, для начала нужно ваше фото посмотреть что у вас на данный момент по всем уровням, и на сколько повреждения уже имеются и что еще можно сделать для вас .

Николай Доронин

а что вы делаете для того что б выйти замуж?? ?
мертвые с собой все уНосят не факт что ваш приворот был удачным.

Vova Карначёв

Никого отвораживать не надо уже. Тут совсем другая работа нужна. Пишите в личку.

Владимир Соседов

можно
и нужно это сделать
Не сделаете сейчас - в следующем воплощении придется с этой проблемой разбираться.
Я вам могу просто рассказать, как это сделать самостоятельно.
Пишите: anv47@mail.ru

Валентин

Отвяжитесь от мёртвого и пару чисток сделайте + обряд для поиска любви

Олег Артёмов

Обычную чистку нужно сделать и легко потом найдете мужчину

Ульяна Новикова

6 лет приличный срок, может и до конца дней придется расплачиваться, если его душа не простит вам это и не подведет того, кого посчитает нужным.