Евгений

Если соперница привораживает ПОСТОЯННО!Как отворожить? Она неугоманивается и не скрывает этого!!!!

De
Denis

Сделайте отворот этой сопернице, чтобы парень ей стал безразличен. А потом и налаживайте свои отношения. Да защиту ставить нужно по сложнее. Удачи.

Александр Старушенко

может у нее фантазия просто хорошая. . а вы ведетесь ))а бабы всегда будут лезть куда не попадя. .
пока мужик сам мозгами не начнет думать. куда ему идти и кто его чем приманивает.. все ваши магические уловки побоку. .
купи новое белье, займись спортом.. . и займись ты уже сексом с любимым ))

Сергей Винс

Не выдавайте желаемое за действительное. Попытайтесь проанализировать почему он не обращает на вас внимания. Понимаю что так проще спихнуть на соперницу. Но это не решит вашу проблему. Потому что не вней проблема а в вас.

Елизавета Елизарова

Соперница бореться за свою семью

Елена Шишкарева

И как, удачно привораживает?)) )
Если у неё талант в этом деле - ей не нужно делать этого постоянно, достаточно раз - и на матрац!)) ) А потом открывать бизнес на этом))) .
Подкарауль его с чашкой воды и рюмкой водки, на воду наговори типа: любовь не пьёт, а ею живёт, дурман уйдёт, любовь оживёт. И брызни ему в глаза с пальцев, когда придёт от соперницы. Рюмку поднеси, наговорив: отсуха, приди, любовь отведи, как будет добрый молодец (имя) водку пить, так перестанет девицу (имя соперницы) любить, отвадится, забудет, мучить не будет, крепка водка - крепок замок!
Как увидишь соперницу, сложи фигу на левой руке и подумай: сучка родится слепая, немая, так и ты (имя соперницы) будь при мне, при (своё имя) , немой, слепой и колдуньей будь никакой. Ключ, замок, язык. Аминь (3 раза).

Алевтина

Что бы отворожить надо делать ритуал для этого. И наказать эту девушку.

Анна Разоренова

Девушка я тоже в такой ситуации... Ходила отгораживать.... но все бес толку...

Кирилл Андреев

Все можно решить если захотеть! Все от вас зависит!