D"
Dmitry ""

Куда дели "Фотомагию"?Хотел отредактировать фото в мире-облом...

Наталья ****

Есть Аватан.

Юл
Юлия

На ремонте.

Ли Иодо

Adobe Photoshop в помощь:)))

Анастасия Долгова

ее убрали еще пару месяцев тому. я ее одно время школьницам советовал, а однажды глянул, а ее уже и нет.
улучшения улучшений 🙂

зы. народ, мейл лихорадит или это у меня почта так тупит ? (по ссылкам не переходит, думает по полчаса, бесконечная загрузка и прочие прелести..)