Альбина

Почему качество отредактированного фото в истаграм портится?

Это зависит от первоначального качества снимка? То есть, смотря на какой фотоаппарат было сделано фото? Или такая проблема у всех, не зависимо от кач-ва снимка?

Egen Vorobev

Не только в инстаграмм. Во всех социальных сетях, включая эту. Никто вам не даст хранить кучу фото в большом разрешении и хорошем качестве на этих ресурсах бесплатно.

Александр Новиков

Любая соц. сеть как бы сжимает фотографию, да, такая проблема абсолютно у всех...