Виктор Дейнеко

Свинг культура.. как Вы к этому относитесь?

Юлия Тимофеева

Отрицательно.

Твоя

отрицательно.

Gusserus

что это вообще

Кирилл Гордеев

..ладно мы... а вот, как к этому, отнесется ваш ребенок.... =))))

Ал
Алексей

мне больше нравится культура создания семьи! и счастливого проживания в счастливом безопасном обществе

ОК
Ольга Кулясова

лично мне параллельно.
кстати, настоящие свингеры встречаются чисто женатыми парами, а у нас как то подразумевается "я, мой корешь и пара шлюх по 500р за час")

Ad
Adenios

Не отношусь, даже не думаю.

Аля Ахринительная

кто ко мне как относиться, так и к нему, так что если к вам кто-то плохо отничится подумайте может дело в вас!