Аля Ахринительная

что такое свинг вечеринка?

Rif Rif

Свинг — Совместный секс двух постоянных (семейных либо нет) пар с обменом партнёрами либо без обмена.
Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая не семейные) , которые обмениваются партнёрами либо занимаются сексом на глазах у друг друга. Приверженцы свинга называют себя свингерами. Для облегчения общения с единомышленниками и поиска новых партнёров свингеры объединяются в свинг-клубы, в которые, как правило, принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) , и позволяет разнообразить сексуальную жизнь.

Наталья Л

Долго объяснять, но с той, что любишь - не ходи!

Анна Дрындина

это когда собирает куча людей (пары, семейные) в закрытом клубе (например) и все со всеми сношаются как животные.

Га
Галина

хахаха, ну кроме ещё всего перечисленного, это ещё может быть вечеринка с музыкой в стиле свинг и танцами соответствующими)))))))))))))

Ирина Дегтярёва

не ходи.. . кто нибуть из толпы промахнется.... да вставит.
лучше нормальной девушкой обзаведись

Паша Прокопенко

Вечеринка где пары меняются парнёрами

Olqa Melnikova

хэ, ну и спросил

Алексей Кокшаров

В рот и в жопу. Крепись!