Прочие развлечения

Хочу организовывать свинг-вечеринки,что для этого нужно, какую я буду нести ответственность?

. Меня зовут Евгений. У меня к Вам интересный вопрос, надеюсь что Вы на него ответите..Я проживаю в Екатеринбурге, хочу организовывать свинг-вечеринки к примеру в коттедже или в клубе,подскажите что для этого нужно, какую я буду нести ответственность за эти вечеринки нелегальные За ранее спасибо!
и потянутся псевдо-парочки на твои сборища с малолетними шалавами. прикрываясь паспортами иных схожих с ними лиц. менты прочуяв о таком новом кормовом месте обязательно тебе подложат какую-нить свинью, какую именно не знаю, у них в арсенале много, от банальных 5-7 грамм белого, до геморроя посерьезней в виде там магазина с патронами или экстремисткой литературы и будешь потом 99% им отстегивать и стучать на всех и вся, либо и лавочку твою и тебя закроют ради отчетности и показателей. возможны в подобном месте и осложнения другого характера, -кто-то из клиентов чего-то или кого-то не поделит, приревнует, наградит заразой и пошло-поехало, со всеми отсюда вытекающими-стрельба, драки, опять те же менты, развод на бабки . Ну а о местной твоей районной крыше ничего сказать не могу, сам соображай, может они тебя "за так" будут терпеть на своей"подшефной" территории, хотя это из всего вышеизложенного наименее вероятно.
Владимир Бородич
Лучший ответ
Предыдущий ответ хотя и драматизирован, но по сути верен. Хотя опера скорее подсунут прикормленную девочку несовершеннолетнюю с документами совершеннолетними, затра.. . замучаешься потом. И порошок белого цвета - легко. Вот ствол вряд ли подложат, а порошок - легко, у оперов его много накапливается, иногда прямо в сейфе лежит.
Если же делать только со знакомыми парами, то делай лучше на квартире или частном коттедже, там у тебя (у вас) личная жизнь, и ты очень сильно защищён этим. В таком случае тебе впаять ничего не удастся.. . разве что чтение вслух книги Акунина или Моэма :))
В принципе ты даже можешь создать некоммерческую организацию для этого :) Регить её не обязательно, но тоже можно. Лучше основанную на членстве (это ты как хочешь понимай).