Прочие развлечения

Хочу устроить домашнюю вечеринку))

1)Поделитесь опытом или предложите свои варианты развлекательных игр.небольшая проблема в том,что некоторые вообще не пьют спиртное. 2)что лучше приготовить или купить поесть 3)скиньте пожалуйста хорошую музыку для вечеринки или напишите название музыки=) 4)что одеть?=) 5)что лучше пить или как сделать недорогой коктейль дома
1) Посмотри в нэте конкурсы, опязательно смотри по возрасту)... скороговорки пошловатые хорошо веселят)))) - призы сделай.. небольшие, хотя бы конфетки)
2)..Закуску- салатики всякие, что нить легкое, что-ниить поплотнее (мясо, рыба, пр. ) и десерт- тортик какой-нить, пирожные. Главное раздели это все на удобные порции, чтоб потом в процессе не заморачиваться и гостей не заставлять ждать.
3) Музыка должна быть фоном, а не основным развлечением, поэтому лучше какую нить попсу веселенькую. .
4) Это уже от тебя зависит).. хочешь устрой нечто вроде костюмированной вечеринки, или придумай тему вечера (например за основу фильм возьми) а если нет, то как обычно, то, в чем тебе будет удобно. Ведь как хозяйке дома придется много бегать туда-сюда.
5) Водка, вино, шапманское- стандартный набор.. про недорогие коктели ничего не знаю)... а если безалкогольные то основа тебе- молоко (сок) фрукты.
Обязательно приготовь салфетки, тряпку, веник, ножницы, нитки (МАЛО ЛИ ЧТО))).. .
А в завершении можешь салютик на улице устроить- для этого можете скинуться компанией.. .
Главное- придумать тематику вечера, а отсюда и отталкиваться - и еда и одежда и развлечение.
Ре
Регина
Лучший ответ
1 - больше водки - пить стаканами.
2 - громкоя музыка в стиле RAMMSTEIN.
3 - Самое главное > не пьющих - НЕ ПРИГЛАШАТЬ.
1.На счет конкурсов: на ура всегда идут мафия, крокодил и эта фигня, где бумажка на лбу.. . Забыла как называется, С этими играми даже пить не надо. Веселее разбиться на команды и придумать кричалки для каждой. Можно устроить угадай мелодию- особенно хорошо угадывать саундтреки из фильмов.
2. Из еды сделай курриные крылья или ножки в духовке ( обмазать острым кетчупом и запечь) , и несколько тарелок с закусками- сыр, колбаса, можно бутерброды, все равно это не прием, а вечеринка, можно вообще не заморачиваться и заказать пиццу, только выбирай проверенные варианты
3. Музыкой озадачь гостей, все-равно всем не угодишь, а так они сами будут рулить и отвечать тоже сами, но сама припаси пару популярных треков
4. Одежда должна быть не только красивой но и удобной. Как правило вечеринки дома очень активные, так что позаботься, , чтобы в один момент у тебя ничего не вывалилось и не оголилось. Хотя.... если хочешь, чтобы вечеринка запомнилась, а фотоотчет был во всех сетях.. .
5. Недорого - пиво, но если хочешь чтобы было весело и активно выбирай варианты коктейлей с колой - ром, виски или бюджетненько- коньяк, добавить по ломтику лайма- настоящий кубинский коктейль получится))) . Для таких коктейлей не нужно брать дорогой алкоголь, так что можно сэкономить, а кола бодрит и сама по себе. А если украсить такой коктейль прикольными трубочками или зонтиками, то бообще будет супер Кстати можно и шампанское, но на утро будет не так весело.. .

Не забудте позаботиться о салфетках, тапочках и соседях.
Удачи)) )