Прочие развлечения
Какие разввлечения предлагаете гостям на домашней вечеринке?
ну во первых алкоголя немного, должно быть) можно поиграть в мафию или в другую игру. Сейчас объясню.. мы в нее до 5 утра залипали) ) Каждый участник пишет слово или известного персонажа на бумажке и сворачивает ее так, чтобы можно было легко потом развернуть ( каждый по 20 или больше бумажек) потом все это складывают в пакет. Разбиваются на команды по 2 человека. Берется секундомер и засекается 30 секунд (можно 45 для начала) . за это время 1 член из команды должен объяснить партнеру что у него написано на бумажке, не называя слово или часть из него. А тот должен угадать. Если угадывает-забирают себе, если нет - ДО ПОСЛЕДНЕГО ЕМУ ВДАЛБЫВАЕШЬ )) нельзя пропускать. потом наоборот, потом следующая команда. и так, пока все бумажки не расскажете. потом 2 тур. те же самые бумажки сдаете и теперь надо мимикой и жестами объяснить что на бумаге. нельзя говорить. сложнее но веселей )если что то не понятно пишите на почту я объясню.
Рашит Багаутдинов
Спасибо, интересную темку предложили!
Зажигательные танцы.
Водку с пивом)))
"Бутылочку", игра в дурака на раздевание, игра в шашки, где вместо шашек - полные рюмочки...
игра в бутылочку на раздевание, твисте (особенно когда все пьяные), еще есть игр така когда, вы содитесь по круги берете любую бумашку, прикладывая к губам, засасывая воздух вместе с бумашкой она должна держаться на губах, и нчинаете передавать по кругу, кто уронил (не присосалась) тому даете любое желание или еще ченитЬ))
Рашит Багаутдинов
веселые у вас гости!
Хорошая идея — выбрать тему для вечеринки. Например, приглашая в гости друзей, схожих с тобой по интересам, можно объявить им заранее, что эта домашняя вечеринка будет посвящена одному из любимых вами фильмов. Тогда легко придумать вопросы для шутливой викторины, нарядиться как главный герой фильма, скачать саунд-треки из него и весело зажигать под них. Каждому гостю можно отдать исполнение той роли, которая ему больше по душе. Прикольно, когда мужчины играют женские роли, и наоборот. Такая любовь-морковь на домашней вечеринке гораздо смешнее, нежели в одноименном фильме.
шахматы чтение книг.. пластелин )))))