Прочие развлечения

Мне 20 лет, и я ненавижу вечеринки!

вечеринки! До жути ненавижу видеть пьяный дебош и легкий съем по пьяне. Сегодня друзья уговорили поехать с ними на днюху, скрипя сердцем я поехала, все напились, я не пью, начали докапываться до меня почему нет настроения, а я просто со всеми попрощалась и уехала. Мне стало очень неуютно и скучно. Это нормально? Просто меня осуждают за то что я с ними не напилась и не поехала дальше
нормально. Найди компанию по интересам. Не все же пьют и гуляют)
Алексей Субботин
Лучший ответ
Почитай Хайяма... "ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало".Будь собой и не поддавайся стадным инстинктам, гулять нужно уметь, а не просто "наглотацца дешёвого лоховского пойла и поддаться животным инстинктам... без признаков креатива с поисками объекта савокупления... " Твоя компашка где то тебя ждёт!
А что, надо любить?
Абсолютно нормально, Просто это не твоё. И ты МОЛОДЕЦ!! ! Такие уже редкость.... к сожалению....
Oljas Baltakerey
Мне 22 года, я пью чай и смотрю симпсонов. О чем речь вообще? Это очень хорошо, а если вас осуждают, значит вас окружают не те люди) Они неспособны веселиться, не надравшись, и это явно говорит не в их пользу. Так что все окей, вы молодец))
Вы не умеете тусоваться в таких дебоширских компаниях - ни более того. Лучше найдите себе хорошего мальчика по интересам и проводите время с ним :))
Так не найти же никого без этих вечеринок. Вот выше написано найти компанию по интересам. А где ее искать? Где познакомиться с противоположным полом? Большинство людей ходят на все эти вписки-вечеринки-дискотеки... А интроверты-домоседы. Ненавижу себя за то что интроверт. Да еще и меланхолик к тому же.
Слава Горячёв
Вы ответили на этот вопрос сами.
"Я не пью". Выпейте и полюбите...