Прочие развлечения

Мне 20 лет,я считаю себя что я маленьким ростом 160см.Подскажите пожалуйста есть ли какие-то способы подрости?

Надо понемногу на турнике повисать... вообще легко-атлетические упражнения делать на розтяжку спины и т. д.... и кушать витамины роста ...по моему это жирорасторимые.... Е, Д, А.
Знаю многим помогло....
Султони Садуло
Лучший ответ
для женщины это не страшно
нормальный рост, у меня 161 и не чувствую себя маленькой
но можешь на турнике висеть
Дмитрий Бродко
Ты красивая девушка, зачем тебе это? ИМХО, 160 лучше чем 205...
ты очень красивая, не надо расти! Вот мне 16 и рос 177 и что я с этого имею??? ДА Я СТРАШНАЯ и не могу поправиться...
Alpen Gold`..
коблучки 11 см, и вы уже 171,
а если 14, то 174
только не забывайте тянуть колени при ходьбе
Вы красивая девушка, у Вас эффектная внешность. Я думаю, что 160 см это нормально. У меня 170, нго если Вы будете носить специальную обувь (сейчас такая в моде) ну допустим - каблук плюс платформа, то это будет +15 см к Вашему росту. Запомните: скро в моде будут девушке среднего роста (160-175). Вы в их числе. Ну, если еще что-то посоветовать - начниет заниматься спортом - прыжки в высоту, баскетбол годика через 1-2 вытянут Вас на 5-10см.
Да есть всякие методики наверняка, но метр шестьдесят для девушки нормальный рост.
маленькая зато удаленькая)))
Не надо тебе подростать, ты и так красивая девушка
Анар Абдулина
это же хорошо просто дюймовочка, мне 29 лет а у меня рост 158 мне нравится
Есть мед препараты, воздействующие на гормон роста, но это же опасные игры, способные необратимо изгадить организм. Нельзя без последствий изменить план матушки природы. Но знай, абсолютное большинство мужчин считает маленьких девушек более сексуальными и радуются, опекая кого-то миниатюрного.
Ирина, в 20 лет уже пора правильно писать слово "подрасти", это иногда важнее.