Прочие развлечения

Хочу устроить типо вечеринку из 3-х человек,

Но мне надо сделать что нибудь вкусное, а не вредное ( чипсы, кириешки, кола и т. д.) вкусно и быстро .Нам по 14 лет, спиртного не предлагать .
Мда.. Ну пожалуй это самое простое и вкусное и красивое и чтобы не сильно заморачиваться http://k-stolu.com/malinovaya-panna-cotta-935.html
Александр Михайлович
Лучший ответ
салат оливье
ну мет можно уже купить, не придется варить
Что - то вкусное, но не вредное, чтобы не варить и не заморачиваться? Вы хоть понимаете, что задача очень тяжелая?)) Хотите и полениться, и съесть что - то вкусное да полезное, но так не бывает. В вашем случае могу предложить овощи, фрукты. Сейчас это довольно распространено. Дыней или арбузом, троим подросткам можно вдоволь объесться, и не волноваться о том, что скоро заболит желудок ( Как от той самой колы ). Салаты предлагать не буду, потому что вряд -ли вы их будете есть с большим удовольствием ( Сама подросток, могу понять ). Сделайте природный лимонад из лимона или апельсина - в интернете есть полно рецептов, которые делаются за пару минут.

Можно попробовать сделать квас, но с первого раза редко получается. Тут нужно несколько недель практики. ( Мой отец покупает литр яблочного сока и на нем делает. С литра выходит 3.5 литра кваса. Но народ делает и на хлебе. А если почитать, то еще кучу способов найдете ).

Если поискать в интернете, то можно найти ОЧЕНЬ много способов приготовления и Вкусной и Здоровой пищи. Не поленитесь и приготовьте что - то. Своих друзей или подруг приятно удивите.

Удачной вечеринки ;)
Zhaudirkoz Abdrashit
Алена Кулагина Спасибо большое )))
Zhaudirkoz Abdrashit Буду рада, если смогла чем - то помочь :)
Крабовый салат, холодец, салат оливье, сладкое...