Дружба

Как должна вести себя девушка, если на корпоративной вечеринке подруги посвятили ей песню" Да что ж ты страшная такая"?

Лариса Майская
Тю заказать ответную "Черный ворон! " или "Малолетние шалавы! " ...
С юмором. . все с юмором))
Ю(
Юрий (Nigma) Барковский
Лучший ответ
Очередное подтверждение правила, что на работе друзей нет, есть только коллеги))
радоваться признанию
Нарядиться бабой -ягой взять метлу, и на метле написать имена этих подруг.. . выйдет так типа я страшная, но летаю я на вас.
Dmitrij Erenburg
поблагодарить, если вам уделили столько внимания -вы СУПЕР! веселиться. если они так зло пошутили, им вернется
Suhrob Devill
Вот они раскрыли себя подлые подруги.
Завидуют.
Ведь красота - СТРАШНАЯ сила!
Мarko Polo
проше относиться. не родись красивой- а родись счастливой... тоже надежда.
сцуки... разве эт подруги.... с такими подругами и врагов не надо... даже не знаю, что тебе посоветовать, солнце... послала бы их что ли...
Потихоньку избавляться от подобных подруг.
Екатерина *
Не ругаясь, сделать вывод - Вам они не подруги!
нужно уметь смеяться над собой))))) мож ей попросить помощи, чтобы они научили ее красоте?
Посмеяться. Ведь это шутка должно быть.
Хороший вопрос. Мне сложно сказать как? ЭТО ЖЕСТЬ.))
это зависть...))))
...ну сначала достойно принять "посвящение"...а потом спеть в ответ что то "покруче" :)))
Если вы себя считаете некрасивой, то это все ерунда, в каждом есть изюминка, а может они чему-нибудь позовидовали, лучше с такими не общаться, или поставьте их так со временем, что вы очень счасливы, если даже это не так, летайте, смейтесь, как будто в вашей жизни что-то произошло ТАКОЕ, и их потихоньку отшивайте, и пусть завидуют и недоумевают
Ирина Каледа
Тут же заказать каждой подруге эту песню, только по два раза))))
Убить их всех! (шутка) Да посмеяться и все.
Посвятить подругам песню Виагры "Убей мою подругу"
Vyacheslav Leonidych
Поржать
Прикольно, я бы развеселилась.
Радуйтесь, что это были подруги, а не друзья, а тем более не тот самый! Просто в следующий раз покажи им как ты презнательна за такой подарок, и отблагодали тем же:)
думаю ко всему нужно относиться с позитивом. Зделай вид как будто тебе всё равно но потом закаж песенку покруче!!!!
Принять это как признание в т ом, что они завидуют вашей красоте и веселиться дальше.
Anvar Erkaboev