Елена Погорелова

Есть ли сейчас в школах такой предмет как "Основы православной культуры"? И как вы к этому относитесь?

Если у кого то дети это проходят, то как реагируют на это? И что вообще там рассказывают?

Игорь Овчаренко

Как говорил товарищ Соломон: "И это пройдет! "

Ан
Анна

Надеюсь нету этого дерьма.

Артур Шевчук

у нас с того года есть, нормально так

Z No Name

есть такой предмет? впервые слышу

Мерим Сыдыгалиева

Учил марксизм-ленинизм, разницы не вижу

Олеся Ткаченко

Младший брат изучал "основы мировых культур", во всяком случае учебник нейтральный. Но на фоне сильных послаблений в области естественных наук и вообще общего отупления - не самый рациональный шаг.

Вовчик

Да ну скучно там и делать там не чего не надо.

Даша Тарева

Сейчас это как красное полотно для быка. Правильнее преподавать-основу традиционной религиозной культуры данного региона. А я вообще за, обоими руками, т. к. против истины не попрёшь.

Руслан Янгибаев

Так же как и, почём опиум для народа? Наши дети сами решат. А удел попов, старые бабки.

Анаттолик Короткевич

Я к православной культуре отношусь, ни как культуре, а как к обыкновенной лжи, примерно так как к деду морозу и снегурочьке

Иван Петухов

Да, есть такой предмет. Плохому он не научит в отличие от некоторых отвечающих. Уроки только в начальной школе. В храмах России можно увидеть много молодых людей. Так что не плюйте в колодец. А вдруг придётся из него воды напиться.