Александр Сам

Как вы относитесь к новому предмету "основы православия" в начальной школе

Женя Нуянзов

крайне отрицательно.. .

любая религия - это зло.. .

хотя.. . если будут объяснять, что религия нужна только для того, чтобы из людей делать баранов.. .

Savanai Larsi

я отношусь к этому предмету очень хорошо ,

Дмитрий Кузьмин

Отрицательно. Детский ум не способен правильно переварить эту информацию. Осмыслить понять и принять (выбрать, а право выбора дано Богом) ребёнок ещё не может.

Татьяна Очищалкина

То же самое, как кокаин нюхать учить.

Мила Попова

очень хороший придмет

А*
Арташ *********

Психи натуральные. У нас в законе свобода морали и религии так? А прививать это детям которые еще мало что понимают тем более насильно. В пекле пусть горят кто это придумал! Пусть тогда лучше дома дети сидят чем такую муть слушают.