Andrey

Как Вы относитесь к тому, что религиоведение может стать обязательным предметом в начальной школе?

Александр Грачёв

отрицательно, все религии должны преподаваться в равной степени, а вообще лучше отменить религиоведение и вернуть астрономию

Настя

Отрицательно. . только Закон Божий. И никаких религиоведений.

Andrey

Научный атеизм.

Ирина Гущина

положительно религиозные фанатики нам очень нужны

Дмитрий Юдин

Закон Божий был до революции обязательным. Все правильно.

Елена Гурщенко

мракобесие и мошеничство набирает обороты

Елена

Не представляю этого в много конфессиональной стране. Как бы глотки не стали грызть друг другу уже в школе. Зачем это? Я понимаю, что религия-политика, но зачем детей в это грязное дело втягивать? ! Блин, коммунисты были умнее.

(((((Кошка )))))

Безразлично.

Alima Bakirova

В казахстане религоведение обязательный предмет после 5го класса... самый прикол в том что это не надо совершенно

Павел Камышев

Резко отрицательно.

Khatuna Khalvashi

нет! против! лучше в сердце-верить в то, что хочешь

Ма
Маргарита

очень правильно! будет меньше каши в головах и позиции сект ослабнут.

Бахтиер Джабборов

Единственное что дети должны знать о боге - его нет.