Рома Изотов

новый обязательны предмет в школе "Основы религии". что на нем будут изуать?

изучать? какую то определенную религию или историю всех религий?
www.russian.rfi.fr/rossiya/20121230-prezident-putin-podpisal-spornyi-zakon-ob-obrazovanii

Дмитрий Хрюстов

У нас в университете есть такой предмет. Ведёт его бывший предподователь "Истории ЦКПСС".

Как вы можете себе предстваить, речь там идёт совсем не о религии ))))

Наталья Усачёва

Што то типа того:

Ольга Дудова

Лучше бы, блядь, историю нормально учили...

ku
kubik2979

ты не поверишь! Будут изучать основы религии...

Иришка

на выбор родителей. большинство выбирает - основы светской этики

Lara Lara

Он не обязательный, всё зависит от родителей, мой ребёнок в школе изучает "Основы светской этики".

Andrey Shishov

Нарушение Конституции а гаранту как обычно насрать.

Дарья

смотря какой религии а лучше изучать холокост