Настя Симонова

Нужно ли ввести в школах предмет "Основы гомосексуализма"?

Иван

У кого что болит.... Сейчас, конечно, это актуально. Люди не делятся на геев и нормальных. Они делятся на адекватных и подонков, которых много среди людей любой ориентации.

За
Забияка

Что за бред? Конечно же нет...

Татьяна Сафрина

Не надо, там "Основы Православия" есть, а в Библии и гомосеки и алкаши и убийцы и кровосмесители.... Хватит и этого...

Светлана Дрогалина

Нужно ввести предмет "Основы обнаружения гомосексуалов и методы борьбы с ними"

Serguei Takmakov

Только если выставлять это как опасность от напряжения в розетке. Хотя есть много таких кто после остережений-лезет пробовать и уже после никогда не лезет. Хотя найдутся и те кто полезут. Это как у детей которые где то увидели порнуху-и даже еще не поняли что они увидели. Но в подсознании остается. и может потом всю жизнь искалечить

Игорь Истомин

збс (заебись)
:)))))))))))
Да кстати БОЛЬшое спс за Джонни Браво!!!!