Надежда Моисеева

Навеяно, как вы думаете надо ли в школе, класса с 5 ввести дополнительный предмет, в котором детям будут рассказывать о

Домашних животных? В частности о собаках, породах и особенностях пород, для чего их заводят, как воспитывать, как содержать и главное об ответственности за животное. Может тогда станет меньше безответственных хозяев, собаки которых кидаются и кусают людей, а так же брошенных животных, и может с пониманием собак их станут меньше боятся, что тоже не маловажно сейчас.

Виталик Львов

Бедные дети (( Чем только не нагружают их в школе.
Стоит восстановить систему школьных кружков по интересам.
Создать живые уголки и в рамках этого учить общению с домашними животными в том числе.

Stas Dergachev

Школьная программа и так перегружена ни на что не нужными предметами - не не настолько ненужными, как этот...

Alexandr Glazyrin

Лучше физ ру сократить

Арам Манукян

Боже.. Пфф. .
зачем?!

Людмила Бородина

нет не надо по 6 уроков каждый день кроме субботы